Пингвиний чат

Пингвиний чат сайта. Обсуждение. Пожелания. Разыскиваем исходники чата!

 

Комментарии 

 
+1 # PingvinSkipper 19.07.2006 00:38
мне кто нить может сказать а тут есть чат?? или что- то вроде того????если есть то где???? А ТО С ХОДУ ЧТО- ТО НЕ МОГУ НАЙТИ!
 
 
0 # SNEg 28.07.2006 00:40
Чат прекратил своё существование на том сервере, откуда он был подключен, поэтому я и убрал ссылку на него. Если кому-нибудь известно еще расположение данного чата, то пишите ссылку, и я подключу его.
 
 
0 # PINQUIN 12.09.2006 00:42
Жаль такой прикольный чат был, живой, с революционной идеей персоонализации не только никами но и персоонажами.
 
 
0 # Krelkin 21.05.2007 00:44
А в принципе свой чат написать можно? Как отдельную веб-страничку. Я, конечно, только учусь, но смогу попробовать... Я постараюсь. Только не знаю, как быстро это смогу сделать. По крайней мере пока сессию не сдам ни о какой проге идти речи не может. Но, раз пообещал - напишу. Кстати, есть прога, чтобы общаться через интернет, так что общение не должно вызывать особого затруднения.
 
 
0 # SNEg 26.05.2007 00:45
Мы не против, только ЗА. В принципе простых чатов полно, нет смысла их писать. Да и с безопасностью в них должно быть всё в порядке, а то уже был прециндент. Интересует разыскать бы именно "Пингвиний чат", хорошоб его исходники.
 
 
0 # Будет ли на сайте чат?VeroN 23.01.2008 22:15
Хочу узнать, будет ли на сайте чат?
 
 
0 # RE: Будет ли на сайте чат?SNEg 23.01.2008 22:19
Пингвиний чат будет, как только он найдется. Пока ни ссылка на такой, ни дистрибутив чата к сожалению не найдены. Если что-либо разузнаете или найдете, то пишите.
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.