Вторая часть сериала про пингвинов.
Запусти, подбрасываемых касаткой, пингвинов в мишень, попаданием в них снежками.
Домашняя страница: www.yetisports.org
Вторая часть сериала про пингвинов.
Запусти, подбрасываемых касаткой, пингвинов в мишень, попаданием в них снежками.
Домашняя страница: www.yetisports.org
Американские ученые из Национальной администрации океанических и атмосферных исследований и Института океанографии Скриппса обнаружили, что численность ряда видов пингвинов на западе Антарктиды уменьшается из-за нехватки криля, которым они питаются.
По данным ученых, с 1986 года на западе Антарктиды наблюдается уменьшение числа антарктических пингвинов и пингвинов Адели.
Повышение температуры воды, уменьшение ледового покрова, а также увеличение численности китов и тюленей, которые тоже питаются крилем, ведут к нехватке криля, главного источника питания пингвинов.
Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут только по вашему желанию: или на развитие сайта, или в фонды защиты окружающей среды. Подробнее>>
Комментарии