ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПривязанности пингвинов-гомосексуалистов проверят самками

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Привязанности пингвинов-гомосексуалистов проверят самками

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Намерение руководства одного из зоопарков Германии подвергнуть проверке сексуальную ориентацию содержащихся в неволе пингвинов вызвало негодование представителей сексуальных меньшинств страны, передает в пятницу агентство Reuters.

 По словам представителя зоопарка города Бремерхафен на северо-западе Германии, в администрацию поступают возмущенные звонки и электронные сообщения изо всех ассоциаций геев и лесбиянок. Гомосексуалисты опасаются, что зоологи вынудят пингвинов вернуться к гетеросексуальным отношениям.

 У смотрителей зоопарка появились подозрения в нетрадиционной ориентации пингвинов, когда они заметили, что самцы пытаются спариваться друг с другом, а затем притворяются, будто высиживают потомство.

 Чтобы подтвердить или опровергнуть гомосексуальные наклонности питомцев, руководство зоопарка приобрело самку пингвина, которая вскоре прибудет в Бремерхафен (по другим данным, приедут четыре самки). Именно это и вызвало протест со стороны представителей сексменьшинств.

 Однако представитель зоопарка подчеркнул, что никто не станет насильно разбивать однополые пары. Просто ученые не могут понять, являются ли три пары самцов настоящими гомосексуалистами, или же они начали спариваться из-за недостатка особей женского пола.

Источник: www.lenta.ru

Обновлено 22.01.2006 03:26

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Власти японского города Осака приняли решение внести коррективы в популярный парад пингвинов. Проведению зрелища помешал птичий грипп. За первые месяцы 2007  года в Японии зафиксировано четыре вспышки вируса H5N1.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.