Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Pink спела для пингвинов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 PinkПесня артистки стала заглавной темой «Весёлых ножек». Две песни Пинк — «Bridge Of Light» и «Under Pressure / Rhythm Nation» вошли в саундтрек к мультфильму «Делай ноги 2» (Happy Feet 2).
 Анимационная лента вновь расскажет о неутомимом пингвине Мамбле. Некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов — он стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.
 Источник: http://news.most.ua

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 8 февраля, из Софийского зоопарка привезли шесть папуанских пингвинов. Пробыв в пути целые сутки, животных не будут держать на карантине, поэтому уже сегодня на них можно будет полюбоваться.

 Как сообщили в парке «Роев ручей», для папуанских пингвинов выделили отдельный вольер, так как они привередливее к внешней среде, чем очковые пингвины. Комфортная температура для них 5-10° С.
Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.