Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Пингвины в наследство

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Вот и в Америке прошла премьера фильма «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри в главной роли. Первыми новую семейную комедию с участием Джима Кэрри увидели собратья главных героев фильма «Пингвины мистера Поппера» – пингвины из зоопарка, расположенного в Сан-Диего.
 В царстве пингвинов установили экран, на котором шла трансляция трейлера фильма, а каждому зрителю выдали коробки из-под попкорна доверху наполненные селёдкой. После просмотра трейлера произошло горячее обсуждение. Работники зоопарка утверждают, что актёрской работой своих собратьев большинство зрителей остались довольны.

 А потом уже и звезды шоу-бизнеса смогли увидеть экранизированную картину написанной супругами Ричардом и Флоренс Этуотер и получившей один из самых престижных призов в области детской литературы Newbery Medal.

  Книжный герой – веселый и бедный маляр мистер Поппер, мечтавший собственными глазами увидеть когда-нибудь Антарктиду, вступает в переписку с известным исследователем и однажды получает от него в подарок живого пингвина. Чтобы питомцу не было скучно, добрый маляр достает для него из зоопарка самку, и по прошествии какого-то времени заполярная парочка обзаводится целым выводком пингвинят. Прокормить такое количество пингвинов мистеру Попперу не по карману. Он создает шоу пингвинов и начинает гастролировать с ними. И теперь уже пингвины кормят не только самих себя, но и своего хозяина.

 Сценарист Джаред Штерн литературную версию переделал. В фильме мистер Поппер не маляр, а преуспевающий бизнесмен с шикарным офисом и еще более шикарной городской квартирой. Прекрасная работа, любимая жена и двое детей – что еще нужно человеку для полноценной счастливой жизни? Но, как он поймет позже, жизнь его была отнюдь не настоящей, а унылой и безрадостной – до той поры, пока судьба ее коренным образом не изменила.

 В один прекрасный день на пороге его квартиры оказывается коробка с двумя  пингвинами. Поселив поначалу полярных гостей в холодильнике, мистер Поппер и предположить не мог, что они там начнут размножаться. Так он становится главой большого пингвиньего семейства в дюжину голов. И влюбляется в эти милые создания настолько, что в угоду им шаг за шагом превращает свои роскошные апартаменты в мини-Антарктику.

 В жизнь воплотил книгу режиссер  Марк Уотерс, в молодые годы увлекавшийся авангардным театром. В кинематографе Уотерс специализировался на комедиях, сделав несколько удачных картин, таких, как “Чумовая пятница”, “Дрянные девчонки”.
 Сколько ни были бы хороши эти милы животные, понятно, что героем и душой фильма является человек. Да не простой, а “лучший комик всех времен и народов”  Джим Керри.
 Поэтому уже совсем скоро можно будет заглянуть всей семьей в кинотеатр и посмотреть, как в жизни одного человека появляется целая Антарктика.

Источник: http://starland.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Императорского пингвина, который в конце июня сбился с пути и приплыл в Новую Зеландию, отпустили в океан с исследовательского судна . Как сообщает в воскресенье, 4 сентября, New Zealand Herald со ссылкой на агентство APNZ, пингвина спустили в воду недалеко от острова Кэмпбелл в 620 километрах от побережья Новой Зеландии.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.