ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПервые кадры: Пингвины мистера Поппера

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Первые кадры: Пингвины мистера Поппера

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Долго ли, коротко ли, а только экранизация "Пингвинов мистера Поппера", о которой мы писали в прошлом году, полным ходом движется по производственным рельсам, и первые кадры из картины уже доступны в Интернете. Вообще-то это пока больше похоже на фотосессию Джима Керри для какого-нибудь глянцевого журнала, но мы надеемся, что конечный результат юных зрителей не разочарует. Дело серьезное: детская книжка, по которой снимается кино, в США давно стала классикой.

Первые кадры: Джим Керри в "Пингвинах мистера Поппера":


Источник: www.film.ru

Обновлено 05.02.2011 01:11

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Молодой императорский пингвин сбился с пути во время путешествия из Антарктиды и по ошибке добрался до берегов Новой Зеландии, пишет The Times. Птица, возраст которой оценивается примерно в десять месяцев, была обнаружена местными жителями на пляже Пека Пека на Северном острове, в более чем трех тысячах километров от родных краев.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.