ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПингвины в Японии гуляют по улицам города

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Пингвины в Японии гуляют по улицам города

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Пингвины в Японии гуляют по улицам города. Вы удивитесь и спросите это шутка? Нет, это совершенно серьезная информация. Королевские пингвины из зоопарка города Асахикава, (Япония) в течении зимнего периода ежедневно совершают прогулку по улицам города и городскому парку.

 Прогулка нужна пингвинам для восполнения недостатка физической активности в течение зимнего периода. Эту веселую команду пингвинов обязательно сопровождают сотрудники зоопарка. Туристы заранее ждут пингвинов на их маршруте и при их появлении все дружно улыбаются и фотографируют идущих в перевалку пингвинов. Дети просто в восторге от этого зрелища.

Image

По материалам газеты "Осаки симбун".
Источник: http://maestro-news.ru
 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Пингвины живут в тех местах антарктики, где морское побережье свободно от льда. Спутниковые исследования показали, что свободные от льда участки акваторий Антарктического побережья служат местом, где воспроизводится большая часть рыбы, от которой зависит выживание пингвинов.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.