ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновКалужская область поменяла антилоп на пингвинов

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Калужская область поменяла антилоп на пингвинов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Две самки карликовой антилопы недавно переехали из Калужской области на новое место жительства - в вольер Московского зоопарка.  Как сообщает пресс-служба зоопарка, антилопы прибыли в Москву еще в сентябре, но были на карантине. Однако уже неделя как жители и гости столицы могут познакомиться с горным дик-диком в одном из вольеров павильона «Копытные Африки».

 Миниатюрные антилопы приехали в столицу из Парка птиц «Воробьи» Жуковского района по обмену. А из Московского зоопарка приехало несколько пингвинов, которые теперь стали доступны юным натуралистам Калужской области.
 Горный дик-дик – самая маленькая антилопа в мире, исчезающий вид, занесенный в Красную книгу. Благодаря миниатюрным размерам и врожденному мастерству маскировки, в природе она ухитряется соседствовать со свирепыми африканскими хищниками.

Источник: www.kp40.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 В Британии опубликованы записи одного из участников экспедиции к Южному полюсу столетней давности, который стал свидетелем необычного сексуального поведения пингвинов и нашел его настолько шокирующим и "извращенным", что решил не делиться своими наблюдениями с широкой публикой.
 Современные ученые, однако, нашли рациональное объяснение сексуальным проявлениям пингвинов, которые 100 лет назад казались извращениями.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.