ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновЭкологи показали как исчезают пингвины

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Экологи показали как исчезают пингвины

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Экологи показали как исчезают пингвины. Партизанская акция в Бразилии.
 Общественная экологическая организация «50graus» («50 градусов» www.50graus.org) провела в парке Ibirapuera/Sao Paulo партизанскую акцию по привлечению внимания к проблеме глобального потепления.

Image

«50graus» выставив на траву ледяных пингвинов, и в течение дня прохожие наблюдали, как они исчезают. Тем самым организация показала, насколько губительным может быть повышение привычной температуры для животных. Если среднегодовая температура в Антарктиде вырастет на 3 градуса, пингвины окажутся под угрозой вымирания.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=y1DhylYVbZU

Источник: www.adme.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 В Бразилии неожиданно появились антарктические пингвины. Видимо, небольшая группа птиц решила предпринять «вылазку» со своего ледяного континента и доплыла до теплых берегов Южной Америки. В частности, стая «гостей с юга» накануне была замечена на одном из пляжей Рио-де-Жанейро.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.