ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновВ Токийском зоопарке появился пингвин ростом 165см

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

В Токийском зоопарке появился пингвин ростом 165см

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Пингвин-гигант появился в токийском зоопарке. Местные телеканалы передали в эфир срочное сообщение о чуде природы, которое обнаружили зоологи. В вольере с пингвинами появилась птица ростом 165 сантиметров и весом 80 килограммов.

 "Это великое открытие!" - цитировали пресс-релиз зоопарка токийские телеканалы. Нормальные королевские пингвины "взирали на своего старшего собрата с почтением", сообщили журналисты.

 Однако прямо во время репортажа открытие разоблачили сами пингвины. Они потеряли интерес к "гиганту" и отправились кормиться. Разочарованное чудо природы вылезло из вольера и начало стягивать костюм. Взорам удивленных посетителей предстал директор зоопарка - Теруйкуй Комия, сообщает AFP.

 В пресс-релизе, который был обнародован несколькими днями ранее, особо подчеркивалось, что гигантский пингвин будет представлен публике 1 апреля. Правда, никто из журналистов намека не понял.

Источник: www.newsru.com

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Сорок тысяч кофточек для австралийских пингвинов связали женщины Германии и других стран Европы, чтобы согреть их в случае природной катастрофы. Пока катаклизма не предвидится, но женщины решили озаботиться этим вопросом загодя. Началась история в апреле, когда владелица одного из гамбургских бюро путешествий Ангелика Регенштайн получила послание с Зеленого континента. В нем сообщалось, что общество защиты животных острова Филлип-Айленд нуждается в пуловерах для карликовых пингвинов на случай экологической катастрофы, подобной той, которая произошла в 2001 году.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.