ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПродвижение по службе пингвина норвежской армии

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Продвижение по службе пингвина норвежской армии

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Image Эдинбургский резидент был продвинут к одному из самых старших званий в Норвежской Армии после специальной церемонии. Но Полковник Королевской Норвежской Охраны, Нильс Олав, не является обычным солдатом. Он - фактически пингвин.

 Гордый пингвин Нильс Олав сегодня осматривал собственный почетный караул. Нильс был принят в норвежскую Армию в 1972г. и стал их официальным талисманом, ему дали звание Капрала в Королевской Норвежской охране. С тех пор он был повышен в звании четыре раза и сегодня является Полковником.

 Много народа наблюдало церемонию. Нильс был больше заинтересован встречей с его поклонниками, чем принятием нового звания, он был несколько смущен. В связи с этим в конце церемонии медаль была ему насильственно вручена, а не официально представлена.

Image Майор Нильс Эджелин из Норвежской Королевской Охраны сказал: "Полковник, потому что все сообщения говорят о его очень хорошем поведении и службе в саду." Этот VIP пингвин имеет длинный послужной список и Медаль.

Image На вопрос: "Его продвижение по службе подразумевает, что он избежит активной службы с этого времени?" Майор Эджелин сказал: "Он будет на линии фронта, борясь со своими обязанностями."

 Нильс Олав снова вернется в отряд. Не известно, когда эта элита будет развернута снова, но справедливо сказать, что пингвин является ответственным.

Источник: http://scotlandtoday.scottishtv.co.uk/content/default.asp?page=s1_1_1&newsid=8631

Обновлено 27.03.2006 02:06

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Численность королевских пингвинов на антарктическом острове Маккуори за 80 лет охраны от человека была восстановлена. Восстановлено генетическое разнообразие, которое было присуще ей задолго до начала массового истребления. Об этом сообщили журналисты.
 К этому выводу пришли эксперты после того, как сравнили ДНК 17-ти современных птиц с генетическим материалом, который был извлечен из костей пингвинов, возраст которых превышал тысячи лет (их откопали на территории пингвиньей колонии). Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.