ГлавнаяНовостиНовости сайтаОбновление сайта завершено

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Обновление сайта завершено

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Пингвины набрались сил и снова приветствуют вас онлайн бодрыми и обновлёнными!
 На пятилетие сайта было принято решение о его обновлении и модернизации. На данный юбилей Пингвины обзавелись новым движком сайта и приобрели платный шаблон дизайна. Сайт теперь более дружелюбен в использовавнии для посетителей и намного удобнее для администрирования и пополнения. Частично функциональность была полностью переработана. Что-то убрано, что-то добавлено. Надеюсь все изменения в лучшую сторону.

 На данный момент обновление сайта практически завершено. Файловый архив и фотогалерея на стадии преобразования, они будут перенесены позже, по мере готовности. Форум будет преобразован ближе к виду гостевой книги. В остальном остались незначительные доработки.

 Большая просьба сообщать ниже в комментариях к статье о всех замеченных ошибках, некрасивостях и неточностях. Указывайте ссылку на страницу и комментарий к ней о проблеме, будем исправлять.
 Пишите впечатления о новом виде сайта. Оцените статью по своим впечатлениям от проделанной работы! А также пишите все свои пожелания и предложения!

 

Комментарии 

 
0 # летающий пингвин 16.01.2011 18:57
Ура ура ура! Может после этого сайт оживет хоть не много. Даешь форум. И да Пингвины всегда правы!
 
 
0 # RE: Обновление сайта завершеноLidock 27.01.2011 14:04
Ого! Сто лет -- каюсь! -- не заходила. А тут такие новости! Очень нравится новое оформление сайта. Пошла изучать "закоулки".
Спасибо админу!
PS а форум что-то не вижу... :oops:
 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 В семье пингвинов в зоопарке города Торки чуть было не произошло несчастье. Один из родителей пингвиненка серьезно заболел. Кладка яиц оказалась брошенной на произвол судьбы.
 Сотрудники зоопарка забрали у пингвинов яйцо и поместили его в инкубатор. Вылупившегося птенца выкармливали люди, но чтобы он к ним не привык и в будущем спокойно мог общаться со своими сородичами, пингвиненка решено было обмануть.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.