ГлавнаяНовостиНовости сайтаГотовимся к обновлению сайта. Дизайн?

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Готовимся к обновлению сайта. Дизайн?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image В ближайшее время планирую обновить сайт до новой версии программного обеспечения, пересмотреть функционал. В связи с этим планируется смена дизайна сайта.

 Вопрос: Что думаете по дизайну?

  • Какая цветовая гамма?
  • Ширина?
  • Расположение блоков?
  • Что подправить, что изменить?
  • Чего не хватает? Что лишнее?
  • Стоит ли заказывать эксклюзивный дизайн и где взять на него тогда денег? :)
  • Ну и прочие советы выслушаю с удовольствием.
  

Предложения пишите тут в комментах.

Обновлено 03.12.2010 04:00

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Чтобы изучить быт пингвинов Адели, японские исследователи прикрепили к спинам животных видеокамеры, которые включались, когда птицы заходили в воду. Ученые из Национального института полярных исследований в Японии заставили пингвинов Адели поработать видеооператорами, передает CBS News.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.