ГлавнаяНовостиНовости сайтаЧистка базы пользователей

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Чистка базы пользователей

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 База зарегистрированных пользователей сайта Pingvik.ru немного очищена. Удалены пользователи, которые не активировали свою учетную запись после регистрации на сайте. Остальные пользователи оставлены без изменений.
 Заходите чаще!

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Каждую весну на протяжении шести лет пингвины по кличке Инка и Раяс в парке «Faunia», Мадрид, с любовью строят общее гнездо, чтобы в итоге обнаружить, что яйца в нем не появляются. Тут нет никаких загадок. Все очень просто. Они оба самцы.
 После многократного наблюдения за горем этих пингвинов, пытающихся стать родителями и растить своих детей, работники зоопарка, наконец, дали им яйца для высиживания.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.