Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Открытие сайта

Image Вот и открылся наш сайт!!! Поздравляем всех и нас с этим замечательным событием. Ура!!! Пингвины - самые красивые существа. Кто это опровергнет, значит он сюда зашел не из-за них.
 Дизайна на сайте, как такового, пока нет. Он появится, но позже, когда пойму как всё это должно выглядеть. В настоящее время идет наполнение сайта материалом и сайт работает в тестовом режиме. Содержимое и материалы сайта возможно будут еще реструктуризоваться, пока не сформируется наиболее оптимальный и удобный вариант. Просьба сообщать о всех замеченных ошибках и пожеланиях по совершенствованию и развитию сайта. Придумываем новое название сайту, свои варианты присылайте.
 К Вашим услугам форум сайта, загляните, оставьте сообщение.

Обновлено 10.01.2011 11:57

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Сотрудники Эдинбургского зоопарка создали комфортные условия для размножения своих питомцев. У субантарктических пингвинов, обитающих в Эдинбургском зоопарке, в самом разгаре брачный сезон. Сотрудники зоосада уже поздравляли своих питомцев – на День Святого Валентина их жилище украсили сердечками, сделанными из гальки. А чтоб им было уютно высиживать своих птенцов, работники решили построить для каждой пары отдельное жилье – так называемые «пингвиньи квартиры». С виду это небольшие уютные кольца, которые и будут играть роль гнезд.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.