ГлавнаяОбщениеПингвиноводский разделРабота связанная с пингвинами

Работа связанная с пингвинами

Хотите работать с пингвинами? Всё о работе. Специальности. Дрессировка, зоопарк и прочее.

 

Комментарии 

 
0 # веста 11.11.2007 23:58
очень хотелось посоветоваться - я ищу работу с пингвинами.. быть может просто ухаживать или чтото в этом духе.смотрела на сайте московскогг зоопарка - там вроде бы можно попробывать но платят очень мало- 8-9 тысяч.может мне кто-нибудь сможет подсказать какие-нибудь более интересные варианты? заранее большое спасибо!!
 
 
0 # ПиНушка 05.12.2007 23:59
я хоть и маленькая, но все равно задумываюсь о будущей работе, и я тоже хочу связать как ее с ними, но вот как?? мне предложили ехать в антарктиду и быть там у них поднимателем пингвинов но вот бы это было на само деле реально...
 
 
0 # Lidock 08.12.2007 00:02
В Антарктиду нереально ИМХО... Может, можно поучаствовать в каких-нить акциях в поддержку пингвинов... или самим организовать такую акцию.
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.