ГлавнаяОбщениеРазделы и материалы сайтаФайловый архив. Вопросы, предложения

Файловый архив. Вопросы, предложения

Обсуждение, пожелания и вопросы по файловому архиву сайта.

 

Комментарии 

 
0 # Добавте SuperTux'aicesand 18.01.2006 22:12
Вот смотрел файловый архив и не нашел там игры SuperTux.
Это же самая, что ни на есть пингвинная игра!Обязательн о
добавьте.Еще можно и TuxRaceк для полного счастья.Пожалуйста, исправьте это недоразумение.
 
 
0 # Добавте SuperTux'aSNEg 19.01.2006 22:14
Эта игра, я так понимаю, под ОС Linux. Я с ней не очень знаком, поэтому сложно следить за играми под неё. Большой выбор под него можно посмотреть здесь: http://www.linuxcenter.ru/
А на этом сайте всё-таки направление на Windows будет.
 
 
0 # Добавте SuperTux'aicesand 19.01.2006 22:15
Простите,конечн о,но большинство пингвинов на этом сайте(кроме фотографий,разу меется),
как раз изображения Tux'а - хотя бы поэтому бы добавили.На счет Windows - зря!Сайт с таким(красивым) оформлением больше для Linux'ов подходит(Хотя конечно для этого надо самому ее пользовать).А что?, сделали бы по совместительств у ,про операционную систему которая самым тесным образом связанна с пингвинами.(жаль,что вы сами ей не пользуетесь)Сом неваюсь, что вы бы не нашли человека который соглалсился писать сюда статьи про linux и отвечать на вопросы на linux форуме.Я бы согласился - будь такая возможность и будь у меня больше опыта(я про linux).Я не прошу вас переходить на эту ОС и убирать с сайта все win'игры и т.д.,но обхватывать две операционки - можно!Тем более на таком портале, как у вас.Будь это какой-нибудь Биологически-зооф*лический портал - я бы и слова не сказал,но...мне так не показалось(или я,что то не так понял?) Очень жаль,что ваш выбор - windows -очень жаль!
 
 
0 # Добавте SuperTux'aSNEg 20.01.2006 22:17
Спасибо за теплые слова о сайте. Но основное направление сайта это всё-таки и есть живые пингвины. Большинство материала здесь собрано и будет добавляться именно о них. Про ОС Linux, к сожалению, на данном сайте материала не будет. Уж совсем разные это вещи с живыми пингвинами.
 
 
0 # Добавте SuperTux'aicesand 20.01.2006 22:18
Ладно - это были просто мечты. А вообще раз про пингвинов
то необходите такие игры(как SuperTux) - это ведь несложно,необхо димо просто дописать к названию,что мол эта игра для linux - и все .
На счет пингвинов - мне они тоже нравятся!
Простите - просто меня слегка запутал такой дизайн( столько изображений Tux'а)
Больше живых пингвинов!
 
 
0 # Shurshun 29.09.2006 22:04
Просмотрела в архиве коллекцию аватаров. Очень понравилось.
Хочу предложить небольшую идею
По этой ссылке
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=3528&hl=пингвин
можно научиться самому рисовать пингвинов на аватарки.
И было бы интересно потом посмотреть на результаты, а за одно и пополнить коллекцию сайта.
 
 
0 # SNEg 01.10.2006 22:06
Интересная статья. Спасибо за ссылку. Для большего удобства пользователей скопировал эту статью на данный сайт. Теперь Вы можете прочитать её на нашем сайте.
 
 
0 # летающий пингвин 21.07.2008 22:10
люди а есть темы для windous c пингвинами?
 
 
0 # SNEg 01.08.2008 22:11
Я пока не встречал. Если найдете, то присылайте.
 
 
0 # Zyame 06.01.2009 22:07
И что, если чем-то хочешь поделиться, на мыло скидывать?
 
 
0 # SNEg 07.01.2009 22:09
Всё, чем хотите поделиться, шлите на мыло, не забудьте какие-нибудь комментарии к присланному.
 
 
0 # Znahar 23.12.2010 22:01
Чтобы не создавать отдельную тему по каждой возможной "добавлялке", думаю, можно создать одну. Так вот, сразу две мысли: во-первых, почему бы не добавить игру Pingus - те же лемминги, но с пингвинами в главной роли. Конечно, она еще на стадии разработки (последняя версия 0.7.2 вроде), но игрушка забавная. И еще: есть один клип (если кто смотрит канал Bridge tv, в частности, baby time, знает) - там пингвины из "Мадагаскара" танцуют. Только вот название не помню,как найду, скажу. Вот. Pingus у меня есть, объясните как его и куда скинуть и сделаю.
 
 
0 # SNEg 25.12.2010 22:03
Прислать можно мне на почту
Желательно приложить как можно более подробное описание присланного и какие-нибудь ссылки где об этом можно дополнительно почитать и взять информацию для публикации.
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.